Все продукты
ключевые слова [ camping portable power station ] соответствие 39 продукты.
Высокопроизводительная портативная электростанция мощностью 600 Вт Для активных занятий на открытом воздухе Путешествия Кампинг Вождение
| Имя: | портативная электростанция 600W |
|---|---|
| интерфейс вывода: | DC, тип c, USB/DC |
| Функция: | С кабелем, зарядка солнечной панели, беспроводная зарядка, поддержка солнечной зарядки |
Высокопроизводительная 1200 Вт портативная электростанция для дома
| Выходной интерфейс: | DC, тип c, USB/DC, AC |
|---|---|
| Функция: | С кабелем, солнечная панель зарядки, поддержка солнечной зарядки |
| Тип: | С подключением, высокой емкостью, с кабелем, портативный, электростанция, для наружного использовани |
OEM 3000 Вт портативная электростанция Чистая синусовая волна для кемпинга на открытом воздухе
| Имя: | Портативная электростанция 3000 Вт |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
Все в одном солнечном генераторе 300W 270Wh Солнечная портативная электростанция для кемпинга
| интерфейс вывода: | DC, Micro USB, Type C, USB/DC, USB/MICRO USB, тройной USB |
|---|---|
| интерфейс ввода: | Кондиционер |
| Функция: | Поддержка быстрой зарядки, с кабелем, зарядка солнечной панели, беспроводная зарядка, поддержка солн |
Портативная электростанция 300 Вт 288 Втч Портативный резервный генератор солнечной энергии
| Имя: | Портативная электростанция 300W |
|---|---|
| Цвет: | зеленый + желтый, красный + черный,оранжевый + желтый, зеленый + черный, синий |
| Материал: | ABS+PC |
OEM ODM 288Wh 300W портативная электростанция с беспроводным солнечным генератором
| Имя: | портативная электростанция 300W |
|---|---|
| Тип батареи: | Литий ион |
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
Электростанция для хранения солнечной энергии 200 Вт Кампинговая аварийная портативная электростанция
| Имя: | Электростанция накопления энергии |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
| Тип батареи: | Литий ион |
Легкая портативная электростанция 200 Вт, удобная для транспортировки для активного отдыха, аварийного питания и удаленной работы
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Легкая долговечная портативная электростанция мощностью 200 Вт портативное энергетическое решение, подходящее для удаленной работы и деятельности на открытом воздухе
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Компактная и прочная портативная электростанция 200 Вт. Портативное хранилище энергии для мероприятий на открытом воздухе, подготовки к чрезвычайным ситуациям и путешествий
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


