Все продукты
ключевые слова [ lifepo4 battery portable power station ] соответствие 67 продукты.
LiFePO4 батарея портативная электростанция 1200w для многофункционального аварийного питания
| Имя: | LiFePO4 батарейная портативная электростанция 1200w |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, автомобиль, газовый генератор, солнечная панель |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Lifepo4 3000W портативная электростанция солнечный генератор адаптер переменного тока источник питания
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
Экстренный 110V 220V литий батарея портативный источник питания для солнечной панели
| Имя: | Портативный источник питания на литиевой батарее |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, автомобиль, газовый генератор, солнечная панель |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
2016WH Lifepo4 портативная электростанция 2400W Все в одной солнечной энергетической системе
| Имя: | Портативная электростанция Lifepo4 |
|---|---|
| Совместимость панели солнечных батарей: | Да, да. |
| Ввод: | Переключающийся ток/Солнечная панель/Зарядка автомобиля |
OEM 1200W портативная электростанция солнечный генератор большой мощности с контроллером MPPT
| Имя: | портативная электростанция 1200w |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Выходная мощность: | 1200 Вт |
1008wh 1200W портативный генератор электростанции для наружных помещений
| Имя: | Портативный генератор электростанции 1200 Вт |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, автомобиль, газовый генератор, солнечная панель |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Чистый портативный генератор силовой станции 3000 Вт для наружного использования в чрезвычайных ситуациях
| Имя: | Портативный генератор электростанции |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, автомобиль, газовый генератор, солнечная панель |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Портативная электростанция 1200 Вт с инвертором синусовой волны чистой мощностью 1008 Втч и контроллером MPPT для кемпинга и наружного использования
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 1008WH/3,2 В 315 000 мАч/22,4 В 45AH |
| Перезаряжать входного сигнала: | DC 38V/6,0A |
110V/230V 5376Wh Portable Power Station with 4 AC Outputs and Solar Generator
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 5376Wh/3.2V |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
Высокопроизводительная 1200 Вт портативная электростанция для дома
| Выходной интерфейс: | DC, тип c, USB/DC, AC |
|---|---|
| Функция: | С кабелем, солнечная панель зарядки, поддержка солнечной зарядки |
| Тип: | С подключением, высокой емкостью, с кабелем, портативный, электростанция, для наружного использовани |


