Все продукты
ключевые слова [ powerful portable power station ] соответствие 121 продукты.
Высокопроизводительная 1200 Вт портативная электростанция для дома
| Выходной интерфейс: | DC, тип c, USB/DC, AC |
|---|---|
| Функция: | С кабелем, солнечная панель зарядки, поддержка солнечной зарядки |
| Тип: | С подключением, высокой емкостью, с кабелем, портативный, электростанция, для наружного использовани |
Высокопроизводительная портативная электростанция мощностью 600 Вт Для активных занятий на открытом воздухе Путешествия Кампинг Вождение
| Имя: | портативная электростанция 600W |
|---|---|
| интерфейс вывода: | DC, тип c, USB/DC |
| Функция: | С кабелем, зарядка солнечной панели, беспроводная зарядка, поддержка солнечной зарядки |
Умная электрическая энергия Солнечная портативная электростанция 200 Вт Для дома / на улице
| Выходной интерфейс: | DC, USB/DC, двойной USB |
|---|---|
| Функция: | С кабелем, солнечная панель зарядки, поддержка солнечной зарядки |
| Тип: | С подключением, с кабелем, портативный, электростанция, для наружного использования, портативная эле |
Наружная портативная солнечная электростанция мощностью 300 Вт 270 Вт с стартовым двигателем
| Имя: | Портативная станция солнечной энергии |
|---|---|
| Включенные аксессуары: | Адаптер переменного тока, зарядное устройство для автомобилей, кабель для зарядки солнечных панелей |
| Выход на USB: | 2 x USB-A (5V/2.4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
OEM 300W портативная электростанция с солнечной зарядкой / чистый синусный волновой инвертор
| Имя: | портативная электростанция 300W |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
| Тип батареи: | Литий ион |
Домой Внешняя аварийная портативная электростанция Солнечная панель с литий-ионной батареей
| Имя: | солнечная панель портативной электростанции |
|---|---|
| Материал: | ABS+ПК |
| Дополнительные функции: | ЖК-дисплей/ЛЭД фонарик |
Портативная электростанция 300 Вт 288 Втч Портативный резервный генератор солнечной энергии
| Имя: | Портативная электростанция 300W |
|---|---|
| Цвет: | зеленый + желтый, красный + черный,оранжевый + желтый, зеленый + черный, синий |
| Материал: | ABS+PC |
Многофункциональная портативная солнечная электростанция 3000 Вт с защитой от перезарядки
| интерфейс вывода: | DC, тип c, USB/DC, AC |
|---|---|
| интерфейс ввода: | Кондиционер |
| Имя: | Портативная электростанция 3000 Вт |
3.7V 200W портативная электростанция на открытом воздухе с литиевой батареей / солнечным инвертором для хранения энергии
| Тип: | С подключением, с кабелем, портативный, электростанция, для наружного использования, портативная эле |
|---|---|
| Тип батареи: | 18650 Литийная батарея |
| Номер модели: | А1 |
Все в одном солнечном генераторе 300W 270Wh Солнечная портативная электростанция для кемпинга
| интерфейс вывода: | DC, Micro USB, Type C, USB/DC, USB/MICRO USB, тройной USB |
|---|---|
| интерфейс ввода: | Кондиционер |
| Функция: | Поддержка быстрой зарядки, с кабелем, зарядка солнечной панели, беспроводная зарядка, поддержка солн |


