Все продукты
ключевые слова [ emergency portable power station ] соответствие 73 продукты.
Портативный генератор электроэнергии для хранения солнечной энергии 500 Вт, многоцелевой для кемпинга, аварийного электроснабжения на открытом воздухе
| Мощность батареи: | 3Литийная батарея.7В 216000mAh |
|---|---|
| Сила: | 500 Вт |
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель, зарядка автомобиля |
Мобильный генератор солнечной энергии чистый 300 Вт 270 Вт для наружных чрезвычайных ситуаций
| Имя: | мобильный генератор солнечной энергии |
|---|---|
| Особые особенности: | Беспроводная зарядка, тип С, фонарик, стартер, зажигалка |
| Функция: | Поддержка силы |
300 Вт портативный солнечный генератор 288 Втч с сигарозажигателем Солнечная энергия Чистый синусовой волновой инвертор
| Имя: | 300 Вт портативный солнечный генератор |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
| Тип батареи: | Литий ион |


