Все продукты
ключевые слова [ outdoor portable power station ] соответствие 87 продукты.
Домой / Наружная портативная литийная батарея электростанция 200 Вт MPPT контроллер тип
| Имя: | Портативная электростанция батареи лития |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
| Тип батареи: | Литий -ион |
LiFePO4 портативная электростанция на солнечной энергии портативная электростанция на открытом воздухе 1200 Вт
| Имя: | Портативная электростанция Lifepo4 |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
OEM 3000 Вт портативная электростанция Чистая синусовая волна для кемпинга на открытом воздухе
| Имя: | Портативная электростанция 3000 Вт |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
Электростанция для хранения солнечной энергии 200 Вт Кампинговая аварийная портативная электростанция
| Имя: | Электростанция накопления энергии |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
| Тип батареи: | Литий ион |
Наружная чистая синусная волна портативная электростанция 200w для домашней зарядки
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
|---|---|
| Тип батареи: | 18650 Литийная батарея |
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
Легкая портативная электростанция 200 Вт, удобная для транспортировки для активного отдыха, аварийного питания и удаленной работы
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Легкая долговечная портативная электростанция мощностью 200 Вт портативное энергетическое решение, подходящее для удаленной работы и деятельности на открытом воздухе
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Компактная и прочная портативная электростанция 200 Вт. Портативное хранилище энергии для мероприятий на открытом воздухе, подготовки к чрезвычайным ситуациям и путешествий
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Многофункциональная портативная электростанция 200 Вт с выходом Type C для дома и улицы
| Выходная мощность переменного тока: | 200 Вт |
|---|---|
| Время зарядки: | 6-7 часы |
| Зарядка солнечных панелей: | DC 13V ~ 22V, до 2,5A Максимальный вход |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Input and 1.5 Hours Fast Charging for Outdoor Camping
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 2016Wh/3,2 В |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |


