Все продукты
ключевые слова [ outdoor portable power station ] соответствие 87 продукты.
1200 Вт портативная электростанция LiFePO4 с солнечной панелью и MPPT
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
1200 Вт портативная электростанция с мощностью 1008 Втч, аккумулятор LiFePO4 и 350 Вт солнечная панель для зарядки на открытом воздухе
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Charging and 230V/110V Pure Sine Wave Output
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 2016Wh/3,2 В |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
Портативная электростанция 3000 Вт с батареей LiFePO4 и солнечной зарядкой
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
Портативная электростанция мощностью 200 Вт с солнечным зарядом MPPT
| Тип батареи: | Литий -ион |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
Портативная электростанция 1200 Вт с выходом переменного тока 110 В/220 В, емкость 1008 Втч и более 2000 циклов перезарядки, генератор солнечной энергии
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
Высокопроизводительная портативная электростанция мощностью 5376Wh с несколькими выходными интерфейсами и солнечным генератором с функцией UPS
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 5376Wh/3.2V |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
3000 Вт портативная электростанция с фонариком и солнечным генератором
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
Портативная электростанция мощностью 3000 Вт с фонариком типа С и аккумулятором LiFePO4 мощностью 5376Wh
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 5376Wh/3.2V |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
Многофункциональная портативная электростанция мощностью 300 Вт 288 Втч с беспроводной зарядкой
| Выходная мощность: | 300 Вт |
|---|---|
| Защита от перегрузки: | 360±20W |
| Модель: | A3B |


