Все продукты
ключевые слова [ outdoor portable power station ] соответствие 87 продукты.
Портативная электростанция 1200 Вт с инвертором синусовой волны чистой мощностью 1008 Втч и контроллером MPPT для кемпинга и наружного использования
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 1008WH/3,2 В 315 000 мАч/22,4 В 45AH |
| Перезаряжать входного сигнала: | DC 38V/6,0A |
Портативная электростанция с аккумулятором LiFePO4 мощностью 5376Wh 110v/230v и множественными вариантами зарядки
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
Портативная электростанция 5376 Втч с несколькими выходами для использования в офисе и зарядки от солнечной энергии
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
Многофункциональная портативная электростанция мощностью 300 Вт с солнечной зарядкой / литий-ионной батареей
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
|---|---|
| Тип батареи: | Литий ион |
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
3000W High Capacity Portable Power Station with Multiple Output Interfaces and Overload Protection for Outdoor and Emergency Use
| Выходная мощность: | 3000 Вт |
|---|---|
| Тип батареи: | LifePo4 |
| Емкость батареи: | 5376Wh/3.2V |
Многофункциональная портативная солнечная электростанция 3000 Вт с защитой от перезарядки
| интерфейс вывода: | DC, тип c, USB/DC, AC |
|---|---|
| интерфейс ввода: | Кондиционер |
| Имя: | Портативная электростанция 3000 Вт |
Наружная портативная солнечная электростанция мощностью 300 Вт 270 Вт с стартовым двигателем
| Имя: | Портативная станция солнечной энергии |
|---|---|
| Включенные аксессуары: | Адаптер переменного тока, зарядное устройство для автомобилей, кабель для зарядки солнечных панелей |
| Выход на USB: | 2 x USB-A (5V/2.4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
300 Вт 270 Вт беспроводной генератор солнечной электростанции для наружного аварийного источника питания
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, автомобиль, газовый генератор, солнечная панель |
|---|---|
| Тип батареи: | Литий ион |
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
300 Вт 288 Вт портативная солнечная электростанция с беспроводной зарядкой
| Имя: | Портативная солнечная электростанция |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
| Тип батареи: | Литий ион |
Прочный портативный источник питания мощностью 200 Вт. Устойчивое к погодным условиям жилье, обеспечивающее производительность в суровой среде и отдаленных районах
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


