Все продукты
ключевые слова [ lithium battery portable power station ] соответствие 65 продукты.
300 Вт портативная электростанция с контроллером MPPT и беспроводной зарядкой
| Емкость батареи: | 288WH / 78000MAH /3,7 В |
|---|---|
| Перезаряжать входного сигнала: | DC15V/3.0A |
| Солнечная зарядка: | DC5521 13 В ~ 22 В/3,0А макс |
Портативная электростанция мощностью 200 Вт с солнечным зарядом MPPT
| Тип батареи: | Литий -ион |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
Многофункциональное хранилище солнечной энергии 1200 Вт портативная электростанция 110 В 220 В литийная батарея аварийное питание
| ЖК-дисплей: | Да |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель, зарядка автомобиля |
| вместимость: | 1200Wh |
Наружная чистая синусная волна портативная электростанция 200w для домашней зарядки
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
|---|---|
| Тип батареи: | 18650 Литийная батарея |
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
Портативная электростанция 1200 Вт с инвертором синусовой волны чистой мощностью 1008 Втч и контроллером MPPT для кемпинга и наружного использования
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 1008WH/3,2 В 315 000 мАч/22,4 В 45AH |
| Перезаряжать входного сигнала: | DC 38V/6,0A |
Портативная электростанция 300 Вт с литиевой батареей 270 Втч и солнечной зарядкой
| Емкость батареи: | 270WH / 78000MAH /3,7 В |
|---|---|
| Перезаряжать входного сигнала: | DC15V/3.0A |
| Солнечная зарядка: | DC5521 13 В ~ 26 В/3,0А макс |
Портативная электростанция 200 Вт с MPPT и литий-ионной батареей
| Емкость батареи: | 145WH / 39000MAH /3,7 В |
|---|---|
| Перезаряжать входного сигнала: | DC15V/2.0A |
| Солнечная зарядка: | DC35135 13 В ~ 26 В/2,0А макс |
Легкая портативная электростанция 200 Вт, удобная для транспортировки для активного отдыха, аварийного питания и удаленной работы
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 5376Wh |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
1200W Portable Power Station with LiFePO4 Battery and MPPT Controller
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |


