Все продукты
ключевые слова [ lithium battery portable power station ] соответствие 65 продукты.
Портативная солнечная электростанция 2400 Вт с инвертором чистой синусоиды, литий-железо-фосфатной (LiFePo4) литий-ионной батареей и контроллером MPPT
| ЖК-дисплей: | Да |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель, зарядка автомобиля |
| вместимость: | 2400 Вт |
ЖК-дисплей 3000 Вт 2688 Втч портативная солнечная электростанция LiFePo4 с инвертором чистой синусоиды, контроллером MPPT и типами вилок EU US
| ЖК-дисплей: | Да |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
| вместимость: | 3000 Вт |
Портативный многофункциональный солнечный генератор питания с литий-ионной батареей 200 Вт для кемпинга, аварийного электроснабжения
| Тип батареи: | Литий-ионный |
|---|---|
| Тип инвертора: | Модифицированная синусоидальная волна |
| Тип контроллера: | ШИМ |
Портативная электростанция мощностью 200 Вт с литий-ионным аккумулятором напряжением 110/220 Вт.
| Тип батареи: | Литий-ионный |
|---|---|
| Тип инвертора: | Модифицированная синусоидальная волна |
| Тип контроллера: | ШИМ |
300 Вт 288 Вт портативная солнечная электростанция с беспроводной зарядкой
| Имя: | Портативная солнечная электростанция |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
| Тип батареи: | Литий ион |
Портативный генератор электроэнергии для хранения солнечной энергии 500 Вт, многоцелевой для кемпинга, аварийного электроснабжения на открытом воздухе
| Мощность батареи: | 3Литийная батарея.7В 216000mAh |
|---|---|
| Сила: | 500 Вт |
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель, зарядка автомобиля |
Портативная электростанция 200 Вт для улицы, зарядка от солнечной энергии, переменный ток 110/220 В, аварийный источник питания 200 Вт для дома и кемпинга
| Тип батареи: | Литий-ионный |
|---|---|
| Тип инвертора: | Модифицированная синусоидальная волна |
| Тип контроллера: | ШИМ |
Высокая мощность 200 Вт портативная солнечная электростанция Аварийный солнечный генератор Домашний кемпинг Внешняя электростанция 200 Вт
| Тип батареи: | Литий-ионный |
|---|---|
| Тип инвертора: | Модифицированная синусоидальная волна |
| Тип контроллера: | ШИМ |
300 Вт портативная солнечная электростанция с литийными батареями и MPPT
| Емкость батареи: | 288WH / 78000MAH /3,7 В |
|---|---|
| Перезаряжать входного сигнала: | DC15V/3.0A |
| Солнечная зарядка: | DC5521 13 В ~ 26 В/3,0А макс |
Прочный портативный источник питания мощностью 200 Вт. Устойчивое к погодным условиям жилье, обеспечивающее производительность в суровой среде и отдаленных районах
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


