Все продукты
ключевые слова [ lithium battery portable power station ] соответствие 65 продукты.
Портативная электростанция мощностью 3000 Вт с аккумулятором LiFePO4 мощностью 5376 Втч и солнечным генератором для кемпинга на открытом воздухе
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
Высокопроизводительная портативная электростанция мощностью 5376Wh с несколькими выходными интерфейсами и солнечным генератором с функцией UPS
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 5376Wh/3.2V |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
Портативная электростанция мощностью 3000 Вт с фонариком типа С и аккумулятором LiFePO4 мощностью 5376Wh
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 5376Wh/3.2V |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
Портативная электростанция 3000 Вт с батареей LiFePO4 и солнечной зарядкой
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
1200 Вт портативная электростанция LiFePO4 с солнечной панелью и MPPT
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Емкость батареи: | 5376Wh/3.2V |
|---|---|
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
| Солнечная зарядка: | 650W 12-80V/DC8.5A Макс |
Портативная электростанция мощностью 3000 Вт с EU-замыкающим фонариком и стартером для домашнего использования на улице
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
5376Wh портативная электростанция с выходом 110V/230V и фонариком для аварийного питания
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 5376Wh/3.2V |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
Портативная электростанция 1200 Вт с литий-железо-фосфатной батареей 1008 Втч и инвертором с чистой синусоидой для аварийного и наружного использования
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
| Тип контроллера: | Мппт |
Домой / Наружная портативная литийная батарея электростанция 200 Вт MPPT контроллер тип
| Имя: | Портативная электростанция батареи лития |
|---|---|
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
| Тип батареи: | Литий -ион |


