Все продукты
ключевые слова [ lithium battery portable power station ] соответствие 65 продукты.
2016 Втч Портативная солнечная электростанция с LiFePO4 аккумулятором и MPPT контроллером для использования на открытом воздухе
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 2016Wh/3,2 В |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
2016 Втч Портативная солнечная электростанция с LiFePO4 аккумулятором и MPPT контроллером для использования на открытом воздухе
| Тип батареи: | LifePo4 |
|---|---|
| Емкость батареи: | 2016Wh/3,2 В |
| Вход AC: | 1600 Вт MAX |
MPPT контроллер многофункциональная электростанция 300W 270WH с литий-ионной батареей
| Функция: | Хранение энергии |
|---|---|
| Выход типа C: | 5В/3А |
| Мощность батареи: | 270 Вт |
Портативный 200 Вт открытый солнечный энергоблок Электростанция Литий-ионный аккумулятор MPPT контроллер для домашнего использования-ЕС США Великобритания Включены розетки
| Тип батареи: | Литий-ионный |
|---|---|
| Тип инвертора: | Модифицированная синусоидальная волна |
| Тип контроллера: | ШИМ |
300 Вт 270 Вт портативная солнечная электростанция для кемпинга с инвертором синусовой волны и литий-ионной батареей
| Имя: | Солнечная электростанция для кемпинга |
|---|---|
| Время зарядки: | 6-7 часы |
| Мощность: | 270 Вт |
Контроллер MPPT Электростанция большой мощности 300W 288Wh портативная солнечная электростанция
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, солнечная панель |
|---|---|
| Тип батареи: | Литий ион |
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
Наружная портативная солнечная электростанция мощностью 300 Вт 270 Вт с стартовым двигателем
| Имя: | Портативная станция солнечной энергии |
|---|---|
| Включенные аксессуары: | Адаптер переменного тока, зарядное устройство для автомобилей, кабель для зарядки солнечных панелей |
| Выход на USB: | 2 x USB-A (5V/2.4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
300 Вт 270 Вт беспроводной генератор солнечной электростанции для наружного аварийного источника питания
| Источник питания: | Адаптер переменного тока, автомобиль, газовый генератор, солнечная панель |
|---|---|
| Тип батареи: | Литий ион |
| Тип инвертора: | Чистая синусная волна |
Высокопроизводительная электростанция Наружная портативная аварийная электростанция мощностью 300 Вт
| Имя: | Электростанция высокой мощности |
|---|---|
| Выпуск: | Переключатель, постоянный ток, USB, тип C |
| Модель: | A3E |
Электростанция большой мощности 600 Вт портативная солнечная электростанция для наружного экстренного использования
| Имя: | Портативная станция солнечной энергии |
|---|---|
| Квалификация инвертора: | 600 Вт (1200 Вт перенапряжение) |
| Совместимость панели солнечных батарей: | До 120 Вт |


